Hessische Einzelmeisterschaft 2016 A-Turnier

Flörsheim

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Leimeister,Erhard   2257   SC Eschborn GER
2. Kuban,Günther   2187   SV Oberursel GER
3. Meyer,Kai-Christian   2169   SF Schöneck GER
4. Bahlke,Wolfgang   2164   SF Dettingen GER
5. Hristovski,Srdzan   2147   Frankfurter TV MKD
6. Will,Dominik   2147   SC Bad Nauheim GER
7. Sessler,Joachim,Dr.   2138   VLK Lampertheim GER
8. Khudovekov,Stanislav   2133 M   RUS
9. Lelumees,Brait   2126   SK Schwäbisch Hall EST
10. Hahn,Florian   2110   SC Herborn GER
11. Gersmann,Kai   2094   Schachforum Darmstad GER
12. Goloborodko,Dimitri   2090   SG Idstein GER
13. Sulic,Kresimir   2087   TSV Schott Mainz GER
14. Thomas,Norbert   2086   SC Nied GER
15. Rosenberger,Frank   2079   SK Gernsheim GER
16. Muth,Andreas   2070   Sfr. Wieseck GER
17. Althoff,Guntram   2064   Sfr. Erbach GER
18. Everett,Elijah   2061   SF Schöneck GER
19. Rutz,Matthias   2057   TuS Varrel GER
20. Ostermeier,Thorsten   2050   SF Frankfurt GER
21. Trumpp,Lothar   2046   VSG Offenbach GER
22. Fucik,Timo   2045   SK Ettlingen GER
23. Feicht,Arno   2043   SV Alsfeld GER
24. Kolker,Vladislav   2040   SC Bad Nauheim GER
25. Reiter,Hans-Ernst   2037 M SV Turm Mülheim GER
26. Will,Jens   2036   SK Gernsheim GER
27. Rolf,Marco   2034   SK Bad Homburg GER
28. Turbin,Yaroslav   2027 M   RUS
29. Rödiger,Thomas   2024   SC Bad Soden GER
30. Roggensack,Hans Pete   2021   SF Frankfurt GER
31. Siebenhaar,Erich   2021   TSV Schott Mainz GER
32. Budde,Michael   1995   SC Flörsheim GER
33. Schwarz,Eduard   1994   SG Idstein GER
34. Medvedovski,Michael   1991   Frankfurter TV GER
35. Diez,Gerhard   1981   SC Bad Nauheim GER
36. Lehnert,Michael   1974 M SV Hofheim GER
37. Vega Lopez de Nava,C   1973 M SV Rüsselsheim MEX
38. Weber,Samuel   1973   SC Flörsheim GER
39. Breitwieser,Jasmin   1960 W SF Frankfurt GER
40. Wolff,Peter   1958   VSG Offenbach GER
41. Rutsatz,Mario   1951   SF Frankfurt GER
42. Schwarz,Hans   1949   Rochade Magdeburg GER
43. Sidorovskiy,Mark   1946 M   RUS
44. Müller,Mark   1938   SC Diez GER
45. Kuhn,Gerhard   1937   SK Marburg GER
46. Krastev,Alexander   1931     CZE
47. Walter,Stefan   1928   SG Kaiserslautern GER
48. Juhnke,Peter   1912   SC Eschborn GER
49. Winand,Edgar   1907   SC Flörsheim GER
50. Kobs,Stephan   1904   SC Bad Salzdetfurth GER
51. Schirra,Maurice   1879   TG Wehlheiden GER
52. Schmidt,Max   1879   Frankfurter TV GER
53. Deppe,Leo   1856   SC Bad Soden GER
54. Wachsmann,Dietmar   1845   SC Groß-Umstadt GER
55. Bethke,Richard   1844   SC Gelnhausen GER
56. Reinecke,Katharina   1842 W SK Langen GER
57. Lukas,Anne   1833 W SK Gernsheim GER
58. Schellen,Sven   1822   SF Frankfurt GER
59. Höhler,Robin   1792   SC Diez GER
60. Diener,Carolin Valer   1740 W SK Bad Homburg GER