Hessische Einzelmeisterschaft B-Turnier

Flörsheim

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ At Verein/Ort Land
1. Maerz,Maximilian   1910 1835   SC Heimbach-Weis GER
2. Kunz,Thorsten   1908 1778   SG Speyer-Schweg GER
3. Köstler,Peter   1902 1812   SV Kelsterbach GER
4. Wiegand,Helmut   1896 1706   Sfr. Wieseck GER
5. Tucholke,Dirk   1895 1738   SC Weiterstadt GER
6. Bjoerknes,Uwe   1888 1714 M SF Windheim GER
7. Gutacker,Stephan   1868 1786   Sfr. Kelkheim GER
8. Haftmann,Rainer   1863 1721   SG Dietzenbach GER
9. Rafiee,Kayvan   1863 1744   TG Wehlheiden GER
10. Scholz,Michael   1862 1740   SK Mömbris GER
11. Polak,Elias   1849 1850   Frankfurter TV GER
12. Bolduan,Michael   1848 1734   SC Taunusstein GER
13. Schoppmeyer,Jan   1848 1822   SV Biblis GER
14. Becker,Ralph   1841 1677   SC Paimar GER
15. Siegismund,Floria   1836 1741   SK Bad Schwalbac GER
16. Anhalt,Albert   1832 1721   SG Idstein GER
17. Hafensteiner,Tim   1831 1785   Biebertaler SF GER
18. Poetsch,Leonore   1829 1748 W SK Langen GER
19. Zalewski,Ulrich,D   1829 1743   SK Gießen GER
20. Henninger,Sascha   1828 1781   SC Sulzbach GER
21. Künitz,Klaus   1825 1730   TSV Schott Mainz GER
22. Petreski,Gligur   1817 1810   SV Mainz-Mombach GER
23. Huneck,Frank   1813 1719   TG Wehlheiden GER
24. Mauersberger,Uwe   1810 1597   SC Eschborn GER
25. Gets,Alexej   1804 1741   SC Noris-Tarrasc GER
26. Reiter,Brigitte   1802 1707 W SV Turm Mülheim GER
27. Neubauer,Robert   1795 1795   SK Bad Homburg GER
28. Engel,Jan   1794 1755   Frankfurter TV GER
29. Varma,Christopher   1794 1735   SC Bad Nauheim GER
30. Weber,Andreas   1792 1723   SC Flörsheim GER
31. Bahlke,Florian   1788 1425   SF Dettingen GER
32. Bertram,Thomas   1786 1751   SF Bad Lausick GER
33. Werle,Joshua   1786 1803   Frankfurter TV GER
34. Schimmer,Michael   1784 1695   SC Frankfurt-Wes GER
35. Reichel,Rolf   1765 1600   SC Brett vorm Ko GER
36. Weiland,Thomas   1763 1678   SV Oberursel GER
37. Sosnowski,Waldema   1755 1703   SG Rödermark GER
38. Kuschel,Heidi   1745 1598 W SVG Lauterbach GER
39. Schwarz,Dominik   1741 1502   SC Flörsheim GER
40. Wilke,Tabea   1739 1727 W SC Hattersheim GER
41. Kirschner,Philipp   1737 1672   Sfr. Kelkheim GER
42. Kronenburg,Bernd   1733 1712   SV Raunheim GER
43. Pleyer,Christian   1727 1676   SC Langenbieber GER
44. Kaulbars,Pascal   1720 1538   SV Ffm-Griesheim GER
45. Suliga,Eckhard   1718 1633   SC Lüneburg GER
46. Bethke,Robert   1713 1777   SC Gelnhausen GER
47. Lopez,Victor   1707 1455   SC Höchst GER
48. van Bömmel,Philip   1696 1565   SC Hattersheim GER
49. Wagner,Günter   1695 1592   SV Groß-Gerau GER
50. Detter,Hans-Peter   1686 1715   SC Ketsch GER
51. Traut,Stefan   1686 1560   SF Heusenstamm GER
52. Naujocks,Christia   1684 1425   SF Korbach GER
53. Lehmann,Tornalf   1671 1542   SC Heilsbronn GER
54. Straub,Fabian   1671 1770   SV Frankfurt Nor GER
55. Will,Steffen   1647 1528   SC Bad Nauheim GER
56. Wachsmann,Elmar   1645 1446   SC Groß-Umstadt GER
57. Michel,Carsten   1644 1539   SC Flörsheim GER
58. Vlajkov,Milenko   1631 1546   Stuttgarter SF GER
59. Gärtner,Peter   1630 1533   SV Bodenheim GER
60. Schwarz,Matthias   1625 1579   SG Idstein GER
61. Mao,Yvonne   1587 1554 W SK Gernsheim GER
62. Happel,Jürgen   1573 1438   SV Hofheim GER
63. Schwarz,Daniel   1571 1762   SG Idstein GER
64. Höchemer,Michael   1568 1493   SF Markgräflerla GER
65. Robinson,Jack   1468 1688   SC Bad Nauheim GER
66. Storch,Markus   1322 1134   VLK Lampertheim GER
67. Krapf,Walter     1739   SC Bad Nauheim GER
68. Weber,Paul     1715   SC Langenbieber GER
69. Everett,Brian     1708   SF Schöneck ENG
70. Bach,Oliver     1690   Frankfurter TV GER
71. Kronenburg,Gerd     1687   SV Raunheim GER
72. Eckert,Jürgen     1656   SC Ketsch GER
73. Heß,Simon     1633   SV Raunheim GER
74. Hanak,Matthias     1614   SV Raunheim D
75. Khani-Alemouti,El     1539   SV Raunheim GER
76. Lietz,Helmuth     1508   SC Taunusstein GER
77. Backhaus,Silas     1496   SK Sölden GER
78. Morgenroth,Fabian     1483   SC Breuberg GER
79. Elpelt,Frank     1481   SC Eschborn GER
80. Ketting,Douwe     1451   SC Somborn -
81. Mensendiek,Theodo     1449   SF Heusenstamm GER
82. Kraus,Marc         Schachforum Darm GER