Hessische Einzelmeisterschaft 2016 C-Turnier

Flörsheim

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ At Verein/Ort Land
1. Hübner,Kai   1703 1420   SC Flörsheim GER
2. Scholz,Fritz   1653 1448   SK Mömbris GER
3. Neagu,Liviu   1645 1345   SF Friedberg GER
4. Urbach,Jens   1593 1403   SF Frankfurt GER
5. Mayer,Rolf   1554 1259   SC Flörsheim GER
6. Mook,Karl-Jürgen   1535 1329   SC Sulzbach GER
7. Scheffler,Jürgen   1509 1283   SC Prüm BEL
8. Giebitz,Walter   1508 1329   SC Steinbach GER
9. Klikic,Drazen   1506 1363   SC Nied GER
10. Goodwin,David   1505 1323   SV Kelsterbach GER
11. Pyshny,Anton   1442 1425   SC Eschborn GER
12. Dröser,Wolfgang   1440 1215   SF Frankfurt GER
13. Rösch,Felix   1420 1278   SV Urmitz GER
14. Ruppert,Paula   1398 1219 W SC Flörsheim GER
15. Wiencken,Marcus   1391 956   Schachforum Darm GER
16. Bertram,Marina   1274 1061 W SF Bad Lausick GER
17. Junkers,Günter   1258 845   SG Rödermark GER
18. Wolff,Beate   1205 1080 W VSG Offenbach GER
19. Chambers,Dominik      1376   SC Lorsch GER
20. Hagner,Bennet     1370   Frankfurter TV -
21. Wendel,Joachim     1359   SV Hofheim GER
22. Klee,Jonathan     1358   TSV Schott Mainz GER
23. Rygiel,Krzysztof     1358   SV Worms -
24. Girmatsion,Samuel     1343   SC Frankfurt-Wes -
25. Mongi,Mario     1296   SF Frankfurt GER
26. von Issendorf,And     1295   Sfr. Wiesbaden GER
27. Schwarz,Stefan     1277   SC Frankfurt-Wes -
28. Bürmann,Theresia     1263 W Kasseler SK GER
29. Arnold,Aaron     1249   SC Frankfurt-Wes GER
30. Landvoigt,Martin     1217   SF Friedberg GER
31. Backhaus,Eric     1214   SK Sölden GER
32. Tiggemann,Felix     1211   SF Schöneck GER
33. Markus,Andreas     1188   SV Hofheim -
34. Patzak,Corinna     1184 * SC Eschborn GER
35. Antonava,Sviatlan     1156 W SGem Fürth GER
36. Fink,Michael     1112   TuS Makkabi Wies -
37. Höchemer,Nicolas     1112   SF Markgräflerla GER
38. Neumann,Tobias     1103   TSV Rottendorf -
39. Reiter,Stephan     1092   SV Mülheim-Nord GER
40. Döhne,Vincent     1069   SC Hattersheim -
41. Polak,Alice     1067 W Frankfurter TV GER
42. Strothjohann,Thom     1066   SC Breuberg GER
43. Arnold,Jan     1050   SC Frankfurt-Wes GER
44. Edelmann,Viktor     1035   SC Frankfurt-Wes GER
45. Müller,Britta     978 W SC Diez GER
46. Klüber,Leon     901   SV Bodenheim GER
47. Reiter,Michael     852   SV Mülheim-Nord GER
48. Edelmann,Anastasi     752 W SC Frankfurt-Wes GER
49. Aghakhan,Jürgen         TV Hallstadt GER
50. Branez-Thome,Nico         SK Bad Homburg -
51. Branez-Thome,Rafa         SK Bad Homburg -
52. Faber,Simon         SV Raunheim -
53. Hotz,Herbert         SC Lorsch GER
54. Kanert,Lothar         SC Flörsheim -
55. Neumann,Thomas